+7(499) 136 06 90

+7(495) 704-31-86

[email protected]

Московский вокзал металлострой расписание


Расписание электричек Санкт-Петербург Металлострой, поезда Санкт-Петербург Металлострой с изменениями

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

No 6533 СПб-Моск. — Любань

ежедневно

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 21 мин.

No  6533

ежедневно

Время в пути

No 6535 СПб-Моск. — Любань

ежедневно

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 24 мин.

No  6535

ежедневно

Время в пути

No 6625 СПб-Моск. — Тосно

по будням

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 24 мин.

No  6625

по будням

Время в пути

No 6655 СПб-Моск. — Шапки

ежедневно

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 22 мин.

No  6655

ежедневно

Время в пути
Санкт-Петербург — Металлострой
на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

No 6505 СПб-Моск. — Мал. Вишера

ежедневно

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 22 мин.

No  6505

ежедневно

Время в пути

No 6907 СПб-Моск. — Любань

ежедневно

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 23 мин.

No  6907

ежедневно

Время в пути

No 6621 СПб-Моск. — Тосно

по выходным

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 23 мин.

No  6621

по выходным

Время в пути

No 6909 СПб-Моск. — Чудово-моск

сб; вс

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 25 мин.

No  6909

сб; вс

Время в пути

No 6507 СПб-Моск. — Любань

ежедневно

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 23 мин.

No  6507

ежедневно

Время в пути

No 6537 СПб-Моск. — Любань

ежедневно; только 14, 15 февраля

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 19 мин.

No  6537

ежедневно; только 14, 15 февраля

Время в пути

No 6539 СПб-Моск. — Любань

ежедневно

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 24 мин.

No  6539

ежедневно

Время в пути

No 7307 СПб-Моск. — Тосно

по будням

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 19 мин.

No  7307

по будням

Время в пути

No 6509 СПб-Моск. — Мал. Вишера

ежедневно

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 25 мин.

No  6509

ежедневно

Время в пути

No 6613 СПб-Моск. — Тосно

по будням по 31 января; по будням с 1 февраля

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 23 мин.

No  6613

по будням по 31 января; по будням с 1 февраля

Время в пути

No 6541 СПб-Моск. — Любань

по будням

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 26 мин.

No  6541

по будням

Время в пути

No 6667 СПб-Моск. — Шапки

ежедневно

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 24 мин.

No  6667

ежедневно

Время в пути

No 6629 Обухово — Тосно

по будням

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 11 мин.

No  6629

по будням

Время в пути

No 6513 СПб-Моск. — Мал. Вишера

ежедневно

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 25 мин.

No  6513

ежедневно

Время в пути

No 6547 СПб-Моск. — Любань

ежедневно

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 23 мин.

No  6547

ежедневно

Время в пути

No 7311 СПб-Моск. — Тосно

по будням

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 21 мин.

No  7311

по будням

Время в пути

No 6515 СПб-Моск. — Мал. Вишера

ежедневно

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 24 мин.

No  6515

ежедневно

Время в пути

No 6915 СПб-Моск. — Любань

ежедневно

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 23 мин.

No  6915

ежедневно

Время в пути

No 6545 СПб-Моск. — Любань

ежедневно

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 24 мин.

No  6545

ежедневно

Время в пути

No 6601 СПб-Моск. — Тосно

ежедневно

Время отправления

Московский вокзал

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 22 мин.

No  6601

ежедневно

Время в пути

Расписание электричек 2023 Санкт-Петербург Московский вокзал → Металлострой

главная → расписание электричек → Санкт-Петербург Московский вокзал → Металлострой

Отпр.

Приб.

Режим

Санкт-Петербург Московский вокзал

Металлострой

Режим движения

Маршрут

Инфо

05:40

06:01

ежедневно

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

21 минут

07:31

07:55

ежедневно

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

24 минут

07:55

08:19

по будням

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

24 минут

08:11

08:33

ежедневно

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки

22 минут

08:20

08:42

ежедневно

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

22 минут

09:31

09:54

ежедневно

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

23 минут

09:50

10:13

по выходным

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

23 минут

11:30

11:55

сб

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское

25 минут

11:30

11:55

вс

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

25 минут

12:06

12:29

ежедневно

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

23 минут

13:15

13:34

ежедневно,
кроме 26 января, 14, 15 февраля

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

19 минут

13:15

13:34

только 26 января, 14, 15 февраля

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Ушаки

19 минут

14:05

14:29

ежедневно

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

24 минут

15:21

15:40

по будням

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

19 минут, «ласточка»

16:05

16:30

ежедневно

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

25 минут

17:39

18:02

по будням по 31 января

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

23 минут

17:39

18:02

по будням с 1 февраля

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

23 минут

17:52

18:18

по будням

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

26 минут

18:20

18:44

ежедневно

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки

24 минут

19:26

19:51

ежедневно

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

25 минут

19:52

20:15

ежедневно

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

23 минут

20:10

20:31

по будням

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

21 минут, «ласточка»

21:15

21:39

ежедневно

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

24 минут

22:25

22:48

ежедневно

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

23 минут

23:09

23:33

ежедневно

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

24 минут

23:42

00:04

ежедневно

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно

22 минут

[показать обратные электрички]



Расписания и маршруты поездов России

Екатеринбург Новокузнецк

Екатеринбург Новосибирск

цена от 78,15 $

Екатеринбург Омск

цена от 58. 13 $

Екатеринбург Пермь

цена от 34,92

$

Екатеринбург Ростов на Дону

Екатеринбург Самара

Екатеринбург Саранск

Екатеринбург Саратов

Екатеринбург Северобайкальск

Екатеринбург Сочи

Екатеринбург Санкт-Петербург

цена от 115,64 $

Екатеринбург Сургут

Екатеринбург Томск

Екатеринбург Тюмень

цена от 42,72 $

Екатеринбург Улан-Удэ

цена от 137. 09 $

Екатеринбург Владимир

Екатеринбург Владивосток

Екатеринбург Волгоград

Ессентуки Москва

Йошкар-Ола Москва

цена от 17,88 $

Юрга Москва

Расписание поездов Москва - Санкт-Петербург.

Купить билеты на поезд онлайн.

Первый выезд 00:20

Последний рейс 23:55

Поездов в день 20 - 21

Цена от 25.11 $

Самое быстрое путешествие 3ч 37м

Расстояние 631 км

Москва - Санкт-Петербург расписание

спальное место 020У Мегаполис

00:20 8ч 39м 08:59

Ежедневно

цена от 51.84 $

016А Арктика

00:41 8ч 33м 09:14

Ежедневно

цена от 86. 64 $

пуля 754А Сапсан

06:50 3ч 55м 10:45

Ежедневно

цена от 59.82 $

пуля 756А Сапсан

07:00 4ч 06м 11:06

Ежедневно

цена от 62.46 $

пуля 760А Сапсан

09:40 3ч 50м 13:30

Ежедневно

цена от 70. 63 $

пуля 762А Сапсан

11:30 3ч 46м 15:16

по
Пт, Сб, Вс

цена от 71.11 $

пуля 766А Сапсан

13:30 3ч 55м 17:25

Ежедневно

цена от 81.62 $

пуля 768А Сапсан

15:45 3ч 48м 19:33

Ежедневно

цена от 68. 27 $

пуля 770А Сапсан

15:55 3ч 52м 19:47

Ежедневно

цена от 62.76 $

пуля 748А Невский экспресс

16:05 4ч 10м 20:15

Ежедневно

цена от 62.64 $

пуля 772А Сапсан

17:04 3ч 46м 20:50

Ежедневно

цена от 61. 76 $

пуля 774А Сапсан

17:14 3ч 55м 21:09

Ежедневно

цена от 60.78 $

пуля 776А Сапсан

19:46 3ч 55м 23:41

Ежедневно

цена от 63.11 $

пуля 778А Сапсан

19:56 4ч 03м 23:59

Ежедневно

цена от 61,89$

пуля 780А Сапсан

21:00 3ч 37м 00:37

Ежедневно

цена от 62. 70 $

спальное место 026А Даблдекер

21:50 8ч 16м 06:06

кроме
сб

цена от 58.75 $

028А Северная Пальмира

22:35 8ч 11м 06:46

Ежедневно

цена от 25.11 $

спальное место 006А Даблдекер

22:50 7ч 57м 06:47

Ежедневно

цена от 67. 73 $

спальное место 004А Экспресс

23:30 9ч 00м 08:30

Ежедневно

цена от 89.31 $

спальное место 054Ч Гранд Экспресс

23:40 8ч 56м 08:36

Ежедневно

цена от 73.13 $

спальное место 002А Красная Стрела

23:55 8ч 00м 07:55

Ежедневно

цена от 88,96 $

Виды поездов из Москвы в Санкт-Петербург

По маршруту Москва - Санкт-Петербург в основном ходят фирменные поезда, которые обеспечивают определенный уровень комфорт и спектр услуг, биотуалеты и кондиционеры. В некоторых автомобилях питание включено в стоимость. в стоимости билета, пассажиры других вагонов могут заказать питание в свои купе или посетить вагон-ресторан. В дневных экспресс-поездах есть сидячие вагоны с вагонами эконом- и бизнес-класса. Ночные поезда предлагают четыре типа спальные вагоны: люкс – двухместная каюта с санузлом, премиум – купе с 2 спальными местами, Второй класс - купе с 4-мя спальными местами, а 3-й класс – вагон спального типа.

Исследуйте

Сапсан

цена от 59,38 $

Самый популярный поезд между Москвой и Санкт-Петербург – скоростной поезд Сапсан – и самый частый: 13 поездов выезжают из Москвы каждый день в Санкт-Петербург, и еще 2 отправляются по субботам и воскресеньям. Каждый поезд состоит из 10 вагонов, иногда бывают парные составы по 20 вагонов: все из них сидячие, класс кресел и обслуживания варьируется от эконом до бизнес и премиум. Питание включено во все вагоны кроме эконом класса, также есть машина бистро. Вагон №6 оборудован для инвалидов, в вагоне №10 есть специальные моря для пассажиров с детьми. Рейтинг «Сапсан»: 4,81/5 на основе 2209отзывы путешественников

Исследуйте

Невский экспресс

цена от 62,20 $

Невский экспресс был первым скоростным поезд в России. Сейчас этот поезд менее популярен, чем «Сапсан», однако и он добирается из Москвы в Санкт-Петербург всего за 4 часа. Есть только один поезд день, но время вполне удобное: поезд отправляется из Москвы ежедневно в 13:40, а прибывает в Санкт-Петербург в 17:45. Стоимость билетов на Невский Экспресс обычно ниже, чем на Сапсан, при этом в стоимость входит питание. Преимущество для семьи или небольшой группы путешественников в том, что автомобиль не открытые, как и в большинстве сидячих поездов, но имеют 4-местные купе, которые дает компании путешественников больше уединения и комфорта.

По маршруту Москва - Санкт-Петербург в основном ходят фирменные поезда, которые обеспечивают определенный уровень комфорт и спектр услуг, биотуалеты и кондиционеры. В некоторых автомобилях питание включено в стоимость. стоимости билета, пассажиры других вагонов могут заказать питание в свои купе или посетить вагон-ресторан. В дневных экспресс-поездах есть сидячие вагоны с вагонами эконом- и бизнес-класса. Ночные поезда предлагают четыре типа спальные вагоны: люкс – двухместная каюта с собственной ванной, премиум – купе с 2 спальными местами, плацкартный - купе с 4-мя спальными местами, а 3-й класс – вагон спального типа.

Последние отзывы о поезде Москва - Санкт-Петербург

Очень удобно! Еда была хорошей! Лучше перелет из Москвы в Петербург, чем самолет!! Будет использовать его снова наверняка!

Тимоти Соединенные Штаты Америки (США)

номер поезда 766А

дата поездки 01 янв 2023

У РЖД очень доброжелательный и профессиональный коллектив. Пунктуальность поезда на высоте. всегда вовремя. Отличный опыт. понравилось))

Йохан Хенрик Лайс Норвегия

номер поезда 002А

дата поездки 12 дек. 2022

Чистота, хорошее обслуживание, улыбчивый персонал. Очень хороший!

Виктор Швеция

номер поезда 762А

дата поездки 06 дек 2022

комфортное путешествие

Атик Сарвар Пакистан

номер поезда 762А

дата поездки 29 ноя 2022

Сиденья такие неудобные, а туалеты не очень чистые. На обратном пути мои колени касались переднего сиденья. Не знаю как заказывать еду - непонятно

Джулия Халлинан Великобритания (Великобритания)

номер поезда 776А

дата поездки 09 ноя 2022

ОК

Александр Российская Федерация

номер поезда 756А

дата поездки 03 ноя 2022

Популярные маршруты из Москвы

Москва Иркутск

См. маршрут

Москва Казань

См. маршрут

Москва Хельсинки

См. маршрут

Москва Нижний Новгород

См. маршрут

Популярные маршруты из Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург Казань

См. маршрут

Санкт-Петербург Хельсинки

См. маршрут

Санкт-Петербург Нижний Новгород

См. маршрут

Санкт-Петербург Екатеринбург

См. маршрут

О компании RussianRailways.


Learn more