+7(499) 136 06 90

+7(495) 704-31-86

[email protected]

Расписание электричек обухово металлострой на сегодня


Расписание электричек Обухово Металлострой, поезда Обухово Металлострой с изменениями

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

No 6533 СПб-Моск. — Любань

ежедневно

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 7 мин.

No  6533

ежедневно

Время в пути

No 6535 СПб-Моск. — Любань

ежедневно

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 7 мин.

No  6535

ежедневно

Время в пути

No 6625 СПб-Моск. — Тосно

по будням

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 7 мин.

No  6625

по будням

Время в пути

No 6655 СПб-Моск. — Шапки

ежедневно

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 5 мин.

No  6655

ежедневно

Время в пути
Обухово — Металлострой
на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

No 6505 СПб-Моск. — Мал. Вишера

ежедневно

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 7 мин.

No  6505

ежедневно

Время в пути

No 6907 СПб-Моск. — Любань

ежедневно

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 7 мин.

No  6907

ежедневно

Время в пути

No 6621 СПб-Моск. — Тосно

по выходным

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 7 мин.

No  6621

по выходным

Время в пути

No 6909 СПб-Моск. — Чудово-моск

сб; вс

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 7 мин.

No  6909

сб; вс

Время в пути

No 6507 СПб-Моск. — Любань

ежедневно

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 7 мин.

No  6507

ежедневно

Время в пути

No 6537 СПб-Моск. — Любань

ежедневно; только 25, 26 января, 14, 15 февраля

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 7 мин.

No  6537

ежедневно; только 25, 26 января, 14, 15 февраля

Время в пути

No 6539 СПб-Моск. — Любань

ежедневно

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 7 мин.

No  6539

ежедневно

Время в пути

No 7307 СПб-Моск. — Тосно

по будням

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 5 мин.

No  7307

по будням

Время в пути

No 6509 СПб-Моск. — Мал. Вишера

ежедневно

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 7 мин.

No  6509

ежедневно

Время в пути

No 6613 СПб-Моск. — Тосно

по будням по 31 января; по будням с 1 февраля

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 7 мин.

No  6613

по будням по 31 января; по будням с 1 февраля

Время в пути

No 6541 СПб-Моск. — Любань

по будням

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 8 мин.

No  6541

по будням

Время в пути

No 6667 СПб-Моск. — Шапки

ежедневно

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 7 мин.

No  6667

ежедневно

Время в пути

No 6629 Обухово — Тосно

по будням

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 11 мин.

No  6629

по будням

Время в пути

No 6513 СПб-Моск. — Мал. Вишера

ежедневно

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 7 мин.

No  6513

ежедневно

Время в пути

No 6547 СПб-Моск. — Любань

ежедневно

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 7 мин.

No  6547

ежедневно

Время в пути

No 7311 СПб-Моск. — Тосно

по будням

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 6 мин.

No  7311

по будням

Время в пути

No 6515 СПб-Моск. — Мал. Вишера

ежедневно

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 7 мин.

No  6515

ежедневно

Время в пути

No 6915 СПб-Моск. — Любань

ежедневно

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 7 мин.

No  6915

ежедневно

Время в пути

No 6545 СПб-Моск. — Любань

ежедневно

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 7 мин.

No  6545

ежедневно

Время в пути

No 6601 СПб-Моск. — Тосно

ежедневно

Время отправления

Обухово

Время прибытия

Металлострой

0 ч. 7 мин.

No  6601

ежедневно

Время в пути

Расписание электричек Обухово - Металлострой на сегодня, на завтра, на 2023 год

Расписание электричек Обухово - Металлострой на сегодня, на завтра, на 2023 год

Поезда по маршруту

Поезда по станции

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Обухово - Металлострой на сегодня, на завтра и на весь 2023 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Обухово - Металлострой на 2023 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Желающие узнать расписание электричек Обухово - Металлострой на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 28 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 5 мин . Она покидает Обухово в 15 часов 35 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7307.

Электричка №6629 проезжает этот отрезок пути за 11 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Обухово — Тосно в 19 часов 25 мин. . Уже в 19 часов 36 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Обухово - Металлострой. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Обухово - Металлострой РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Металлострой - Обухово Вы можете здесь.

По направлению Обухово - Металлострой курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по маршруту Обухово - Металлострой
Показать электрички и поезда по маршруту Обухово - Металлострой

Похожие маршруты

Санкт-Петербург - Металлострой

Расписания

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

rasp.yandex.ru

Расписания

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

rasp.yandex.ru

Расписания

День недели:

Южное утро Южный PM

Северный AM На север PM

Выходные дни:

На юг На север

Рабочий день: AM в южном направлении PM в южном направлении Северный AM На север PM

Выходные: на юг На север

Расписание поездов для печати, вступившее в силу со 2 января 2023 г.

0016 Если вы просматриваете эту страницу на смартфоне , проведите пальцем влево, чтобы просмотреть расписание.
ДЕНЬ НЕДЕЛИ
НА ЮГ AM
Номер поездки SMART 1 3 5 7 9 11 13 15 17

Аэропорт округа Сонома

4:39 5:02 6:06 6:38 7:10 7:42 8:14 9:18 10:22

Санта-Роза Норт

4:46 5:09 6:13 6:45 7:17 7:49 8:21 9:25 10:29

Центр города Санта-Роза

4:50 5:13 6:17 6:49 7:21 7:53 8:25 9:29 10:33

Ронерт Парк

4:58 5:21 6:25 6:57 7:29 8:01 8:33 9:37 10:41

Котати

5:01 5:24 6:28 7:00 7:32 8:04 8:36 9:40 10:44

Центр города Петалума

5:16 5:39 6:43 7:15 7:47 8:19 8:51 9:55 10:59

Новато - Сан-Марин

5:28 5:51 6:55 7:27 7:59 8:31 9:03 10:07 11:11

Новато - Центр города

5:31 5:54 6:58 7:30 8:02 8:34 9:06 10:10 11:14

Новато Гамильтон

5:39 6:02 7:06 7:38 8:10 8:42 9:14 10:18 11:22

Гражданский центр Марин

5:45 6:08 7:12 7:44 8:16 8:48 9:20 10:24 11:28

Сан-Рафаэль

5:51 6:14 7:18 7:50 8:22 8:54 9:26 10:30 11:34

Живокость

5:58 6:21 7:25 7:57 8:29 9:01 9:33 10:37 11:41
Время пересадки на паром Golden Gate                  
Паром Golden Gate отправляется из Ларкспура   6:40 7:55   8:50   10:00   12:10
Паром Golden Gate прибывает в Сан-Франциско   7:15 8:30   9:25   10:35   12:45
ДЕНЬ НЕДЕЛИ
НА ЮГ PM
Номер поездки SMART 19 21 23 25 27 29 31 33 35 37

Аэропорт округа Сонома

12:45 1:17 2:21 2:53 3:25 3:57 5:01 5:33 6:05 6:37

Санта-Роза Норт

12:52 1:24 2:28 3:00 3:32 4:04 5:08 5:40 6:12 6:44

Центр города Санта-Роза

12:56 1:28 2:32 3:04 3:36 4:08 5:12 5:44 6:16 6:48

Ронерт Парк

1:04 1:36 2:40 3:12 3:44 4:16 5:20 5:52 6:24 6:56

Котати

1:07 1:39 2:43 3:15 3:47 4:19 5:23 5:55 6:27 6:59

Центр города Петалума

1:22 1:54 2:58 3:30 4:02 4:34 5:38 6:10 6:42 7:14

Новато - Сан-Марин

1:34 2:06 3:10 3:42 4:14 4:46 5:50 6:22 6:54 7:26

Новато - Центр города

1:37 2:09 3:13 3:45 4:17 4:49 5:53 6:25 6:57 7:29

Новато - Гамильтон

1:45 2:17 3:21 3:53 4:25 4:57 6:01 6:33 7:05 7:37

Гражданский центр Марин

1:51 2:23 3:27 3:59 4:31 5:03 6:07 6:39 7:11 7:43

Сан-Рафаэль

1:57 2:29 3:33 4:05 4:37 5:09 6:13 6:45 7:17 7:49

Живокость

2:04 2:36 3:40 4:12 4:44 5:16 6:20 6:52 7:24 7:56
Время пересадки на паром Golden Gate               Последний паром    

Паром Golden Gate отправляется из Ларкспура

  3:15   4:40 5:25 6:10   7:30    
Паром Golden Gate прибывает в Сан-Франциско   3:50   5:15 5:55 6:40   8:05    
ДЕНЬ НЕДЕЛИ
НА СЕВЕР AM
Время пересадки на паром Golden Gate              
Паром Golden Gate отправляется из Сан-Франциско       7:20 8:10 8:45 9:45
Паром Golden Gate прибывает в Ларкспур       7:50 8:40 9:20 10:20
Номер поездки SMART 2 4 6 8 10 12 14

Живокость

6:08 6:40 7:44 8:16 9:20 9:52 10:56

Сан-Рафаэль

6:15 6:47 7:51 8:23 9:27 9:59 11:03

Гражданский центр Марин

6:20 6:52 7:56 8:28 9:32 10:04 11:08

Новато - Гамильтон

6:26 6:58 8:02 8:34 9:38 10:10 11:14

Новато - Центр города

6:32 7:04 8:08 8:40 9:44 10:16 11:20

Новато - Сан-Марин

6:35 7:07 8:11 8:43 9:47 10:19 11:23

Петалума Центр города

6:48 7:20 8:24 8:56 10:00 10:32 11:36

Котати

7:01 7:33 8:37 9:09 10:13 10:45 11:49

Ронерт Парк

7:05 7:37 8:41 9:13 10:17 10:49 11:53

Центр города Санта-Роза

7:13 7:45 8:49 9:21 10:25 10:57 12:01

Санта-Роза Норт

7:17 7:49 8:53 9:25 10:29 11:01 12:05

Аэропорт округа Сонома

7:23 7:55 8:59 9:31 10:35 11:07 12:11
ДЕНЬ НЕДЕЛИ
НА СЕВЕР PM
Время пересадки на паром Golden Gate                        
Паром Golden Gate отправляется из Сан-Франциско 10:45 12:55   2:35     4:00 4:45 5:30 6:05 6:50  
Паром Golden Gate прибывает в Ларкспур 11:20 1:30   3:05     4:30 5:15 6:00 6:35

7:20

 
Номер поездки SMART 16 18 20 22 24 26 28 30 32 34 36 38

Живокость

12:15 2:23 2:55 3:27 3:59 4:31 5:03 5:35 6:39 7:11 7:43 8:06

Сан-Рафаэль

12:22 2:30 3:02 3:34 4:06 4:38 5:10 5:42 6:46 7:18 7:50 8:13

Гражданский центр Марин

12:27 2:35 3:07 3:39 4:11 4:43 5:15 5:47 6:51 7:23 7:55 8:18

Новато - Гамильтон

12:33 2:41 3:13 3:45 4:17 4:49 5:21 5:53 6:57 7:29 8:01 8:24

Новато - Центр города

12:39 2:47 3:19 3:51 4:23 4:55 5:27 5:59 7:03 7:35 8:07 8:30

Новато - Сан-Марин

12:42 2:50 3:22 3:54 4:26 4:58 5:30 6:02 7:06 7:38 8:10 8:33

Центр города Петалума

12:55 3:03 3:35 4:07 4:39 5:11 5:43 6:15 7:19 7:51 8:23 8:46

Котати

1:08 3:16 3:48 4:20 4:52 5:24 5:56 6:28 7:32 8:04 8:36 8:59

Ронерт Парк

1:12 3:20 3:52 4:24 4:56 5:28 6:00 6:32 7:36 8:08 8:40 9:03

Центр города Санта-Роза

1:20 3:28 4:00 4:32 5:04 5:36 6:08 6:40 7:44 8:16 8:48 9:11

Санта-Роза Норт

1:24 3:32 4:04 4:36 5:08 5:40 6:12 6:44 7:48 8:20 8:52 9:15

Аэропорт округа Сонома

1:30 3:38 4:10 4:42 5:14 5:46 6:18 6:50 7:54 8:26 8:58 9:21
СУББОТА | ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПРАЗДНИК
НА ЮГ УТРО И ВЕЧЕР РАСПИСАНИЕ
Номер поездки SMART 1 3 5 7 9 11

Аэропорт округа Сонома

7:36 9:31 11:51 1:41 3:36 5:54

Санта-Роза Норт

7:43 9:38 11:58 1:48 3:43 6:01

Центр города Санта-Роза

7:47 9:42 12:02 1:52 3:47 6:05

Ронерт Парк

7:55 9:50 12:10 2:00 3:55 6:13

Котати

7:58 9:53 12:13 2:03 3:58 6:16

Центр города Петалума

8:13 10:08 12:28 2:18 4:13 6:31

Новато - Сан-Марин

8:25 10:20 12:40 2:30 4:25 6:43

Новато - Центр города

8:28 10:23 12:43 2:33 4:28 6:46

Новато - Гамильтон

8:36 10:31 12:51 2:41 4:36 6:54

Гражданский центр Марин

8:42 10:37 12:57 2:47 4:42 7:00

Сан-Рафаэль

8:48 10:43 1:03 2:53 4:48 7:06

Живокость

8:55 10:50 1:10 3:00 4:55 7:13
Время пересадки на паром Golden Gate         Последний паром  
Паром Golden Gate отходит от Larkspur 9:20 11:10 1:35   5:20  
Паром Golden Gate прибывает в Сан-Франциско 10:20 12:10 2:30   6:35  
СУББОТА | ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПРАЗДНИК
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ НА СЕВЕР УТРА И ВЕЧЕРА
Время переправы на пароме Golden Gate            
Паром Golden Gate отправляется из Сан-Франциско     12:20 2:40 4:50 6:00
Паром Golden Gate прибывает в Ларкспур     1:20 3:40 6:10 7:00
Номер поездки SMART 2 4 6 8 10 12

Живокость

9:30 11:18 1:40 4:07 6:30 7:30

Сан-Рафаэль

9:38 11:26 1:48 4:15 6:38 7:38

Гражданский центр Марин

9:43 11:31 1:53 4:20 6:43 7:43

Новато - Гамильтон

9:50 11:38 2:00 4:27 6:50 7:50

Новато - Центр города

9:56 11:44 2:06 4:33 6:56 7:56

Новато - Сан-Марин

9:59 11:47 2:09 4:36 6:59 7:59

Центр города Петалума

10:12 12:00 2:22 4:49 7:12 8:12

Котати

10:25 12:13 2:35 5:02 7:25 8:25

Ронерт Парк

10:29 12:17 2:39 5:06 7:29 8:29

Центр города Санта-Роза

10:37 12:25 2:47 5:14 7:37 8:37

Санта-Роза Норт

10:41 12:29 2:51 5:18 7:41 8:41

Аэропорт округа Сонома

10:47 12:35 2:57 5:24 7:47 8:47

 

билеты, расписание и цены онлайн

Расписание экспресса

Маршрут Самая быстрая поездка Количество поездов Цена от
Поезд № Время отправления г. Время прибытия Время в пути Даты вылета Цена от
004А 23:30 08:30 9ч 00м Ежедневно 93,41 $

Поиск

Все поезда Москва - Санкт-Петербург

Поезд № Время отправления Время прибытия Время в пути Даты вылета Цена от
003А 23:30 08:30 9ч 00м Ежедневно 87,91 $

Поиск

Все поезда Санкт-Петербург - Москва

Краткие сведения об экспрессе

  1. В советское время ночной поезд «Экспресс» был дублером знаменитой «Красной стрелы», и единственным отличием «близнецов» было время отправления (экспресс отправлялся на 4 минуты раньше).
  2. В 2007 году поезд был полностью отремонтирован и получил свое оригинальное оформление.
  3. С 2013 года Экспресс отправляется в 23:30 и прибывает в 08:30 круглый год 6 дней в неделю (кроме субботы), в 9часов, соединяющих Москву и Санкт-Петербург без остановок в пути.

Классы вагонов поезда Экспресс

Luxe

Вагоны класса люкс (их называют «мягкими») имеют меньше купе (4-6) и салон больше, чем в обычных вагонах первого класса. Душ есть в вагоне или даже в купе. В большинстве купе есть собственная ванная комната. Другие удобства включают телевизор и индивидуальный кондиционер. Каюты в вагонах класса люкс продаются целиком на одного или двух пассажиров, что гарантирует максимальный уровень приватности и комфорта.

Показать виды включенных услуг

VIP A (большая каюта на 1 или 2 человека)

Большое купе с собственной ванной комнатой. Кабина продается целиком. Сиденья: Диван-трансформер шириной 120 см, верхнее спальное место шириной 90 см (раскладное). Расположение / количество спальных мест: вертикальное / 2. Включенные услуги: гигиенический набор, халат, тапочки, постельное белье повышенной комфортности, питание (может не входить в стоимость для некоторых поездов - уточняйте в службе поддержки. В номере: раскладной стол, стул, телевизор, DVD, душевая кабина, туалет, индивидуальный кондиционер, сейф. Вагон: 4 больших купе

VIP M (большая каюта на 1 или 2 человека)

Большое купе с собственной ванной комнатой. Кабина продается целиком. Сиденья: Диван-трансформер шириной 120 см, верхнее спальное место шириной 90 см (раскладное). Расположение / количество спальных мест: вертикальное / 2. Включенные услуги: гигиенический набор, халат, тапочки, постельное белье повышенной комфортности, питание (может не входить в стоимость для некоторых поездов - уточняйте в службе поддержки). В номере: раскладной стол, стул, телевизор, DVD, туалет, душ, индивидуальный кондиционер, сейф. Вагон: 6 больших купе.

Первый класс

Каюта состоит из двух спальных мест и откидного стола. Обычно обе койки нижние, но в некоторых поездах есть купе с одной нижней и одной верхней койками. Другие удобства купе включают персональные лампы для чтения, место для хранения под нижними койками и раздвижную дверь. Обычно есть еще и зеркало, а в некоторых поездах - шкаф и розетки.

Показать виды включенных услуг

1-й класс бизнес одноместный

Одноместное купе повышенной комфортности. Домашние животные разрешены. Вместимость: 1 человек. Удобства: 1 спальное место, раскладной стол. Включено в стоимость: питание, гигиенический набор, постельное белье повышенной комфортности. Перевозка: улучшенная; 8-10 отсеков, кондиционер, биотуалет.

1 класс бизнес

Вместимость: 2 человека. Разрешено проживание с домашними животными. Удобства: 2 спальных места, раскладной стол. Включено в стоимость: питание, гигиенический набор, постельное белье повышенной комфортности. Перевозка: улучшенная; 8-10 отсеков, кондиционер, биотуалет.

Второй класс

Вагон второго класса, также известный как купе, состоит из 9 отдельных четырехместных купе с четырьмя койками (2 нижних и 2 верхних), откидным столом и раздвижной дверью. В числе прочих удобств персональные лампы для чтения, места для хранения вещей (встроенные полки над дверью, ящики под нижними койками, стеллажи на стене возле каждой койки).

Показать виды включенных услуг

2-й класс повышенной комфортности

Стандартное купе в вагоне повышенной комфортности. Сиденья: 2 нижних и 2 верхних места шириной 70 см. Расположение спальных мест (количество): 2+2. Включено в стоимость: питание, гигиенический набор, печатная пресса. Вагон: 8-10 купе, кондиционер, биотуалеты.

Стандарт 2 класса

Стандартное купе. Сиденья: 2 нижних и 2 верхних места шириной 70 см. Расположение спальных мест (количество): 2+2 Вагон: 8-10 купе, кондиционер, биотуалеты.

В составе поезда 18 вагонов: 2 вагона повышенной комфортности, 6 вагонов первого класса, 8 вагонов второго класса, вагон-ресторан и служебный вагон. Роскошные купе оборудованы отдельными санузлами с душем и индивидуальной системой кондиционирования. Расположение спальных мест в купе первого класса вертикальное, что не характерно для большинства российских поездов и дает некоторые преимущества: первое — кровати шире (83 см), второе — возможность лежать на верхнем или нижняя полка вам не придется все время во время поездки смотреть на соседа.

Экспресс отзывы

Номер поезда: 004А

Дата поездки: 04.03.2020

Уютно, просторно, приветливый персонал. Приятным сюрпризом стало бесплатное такси до нашего отеля при высадке

N D, Великобритания (UK)

Номер поезда: 003А

Дата поездки: 27 янв 2020

Понравилось все, кроме телевизора. Я не мог понять, как его использовать. При уменьшении громкости слышно только жужжание из динамиков.

Талал, Кувейт

Номер поезда: 003А

Дата поездки: 10 января 2020 г.

Добро пожаловать на борт Слишком жарко во время путешествия Очень шумно

Лавин, Франция

Номер поезда: 004А

Дата поездки: 25 декабря 2019

- пунктуально и комфортно -высокобезопасная кабина -легкий ланчбокс для завтрака по прибытии

Малика и Гийом, Франция

Номер поезда: 004А

Дата поездки: 14 окт 2019

Нравится: комфорт, оперативность, чистота, отправление и прибытие в центр города.


Learn more